Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?

Отчет о работе попечительского совета за 2017/2018 учебный год

Дата: 3 октября в 15:19

ОТЧЕТ О РАБОТЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО

СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«КУШЛИКОВСКАЯ ДЕТСКИЙ САД – СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОЛОЦКОГО РАЙОНА» В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

В 2017\2018 учебном году попечительский совет учреждения образования реализовывал мероприятия, направленные на укрепление материально-технической базы, совершенствование организации питания обучающихся, проведение социально-культурных, образовательных мероприятий в соответствии с планом работы на учебный год.

Так, попечительским советом учреждения образования на безвозмездной основе оказано содействие по обработке учебно-опытного участка площадью 0,6 Га, благоустройству территории учреждения образования в части косьбы территории площадью 800 м.кв.

Собрано канцелярских принадлежностей в рамках акции «Школьный портфель» на сумму 135, 67 рублей для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Подарены подарки (конфетные наборы) в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» на сумму 987 рублей.

Членом попечительского совета, Завадской А.К. проведена работа по содействию в неоднократном предоставлении транспорта ОАО «Кушлики» на безвозмездной основе для доставки учащихся на спортивные соревнования в рамках круглогодичной районной школьной спартакиады.

Добровольных взносов на специальный счет учреждения образования за 2017/2018 учебный год не поступало.

Председатель попечительского совета                           Т.В.Милашевич

СОГЛАСОВАНО

Директор                                                                    А.Э.Хайдарова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.