Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как Вам новый сайт?

План работы попечительского совета на 2018/2019 учебный год

Дата: 3 октября в 15:08, Обновлено 3 октября в 15:16

Согласовано                                                               «Утверждено»

Директор ГУО «Кушликовская                                  Протокол заседания

ДСБШ"                                                                         попечительского совета № 1

___________ А.Э.Хайдарова                                     от  05.09. 2018

«    »______________2018 г.

План работы попечительского совета ГУО «Кушликовская  детский сад – базовая школа » на 2018/2019 учебный год

№

1. Формирование попечительского совета.
  2. Утверждение плана работы на 2018/2019 учебный год.
  3. Содействие в организации мероприятий по заготовке и хранению овощной продукции для удешевления питания обучающихся.
  4. Участие в проведении акции «Доброе сердце» по оказанию благотворительной помощи подготовки к школе детям из многодетных и малообеспеченных семей

1. Содействие в поощрении лучших учащихся учреждения образования
  2. Участие в проведении новогодних и рождественских мероприятий, акции «Наши дети».
  3. Содействие в организации акции по благоустройству территории «Зеленый наряд учреждения образования»

Апрель

1. Содействие в организации праздников по завершении учебного года, поощрении лучших учащихся школы.
  2. Содействие в подготовке учреждения образования к новому учебному году и организации организация летней оздоровительной кампании, экскурсий.

Июнь-август

1.  Содействие в подготовке учащихся к новому учебному году, участие в акции «Школьный портфель"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.